Ewige Scorerliste

RangSpielerSpTAGPPP/Sp
1#3Rene Rothauer32646421201.1642,57
2#24Christoph Preindl35932921701.0782,00
3#71Edgar HEINIG29713711206841,30
4#34Alexander Schnaller350808406710,92
5#21Thomas Wechselberger346918106690,93
6#44Ilia Myschkin2821639806631,35
7#79Armin Heinig24515110206161,51
8#88Markus Hübner1871287504721,52
9#22Christian GastlEhemalig266243404440,67
10#27Alexander MontagEhemalig13913010104232,04
11#9Emanuel Kaser1741184904151,39
12Christoph LangEhemalig1834712193650,79
13#6Christian Hübner190543403480,83
14#13Martin Kubat138913403291,38
15#89Tobias ZachEhemalig781287413273,17
16Patrick NitzlnaderEhemalig801127603082,85
17#80David Stephl20061603030,52
18Sascha WehoferEhemalig107992302701,52
19#20Hannes Fritzenwanger87784902642,03
20#5Stefan Ferschl141193102590,84
21#38Dagowin La Poutré14932802530,70
22#8Herbert WechselbergerEhemalig147232302430,65
23Väkiparta VilleEhemalig691022002272,29
24Marco ScharmerEhemalig9472902171,31
25#12Thomas Heinig10600302160,47
26Gerhard StroblEhemalig12129502080,72
27#28Clemens Banas110142501970,79
28Günther KranebitterEhemalig11732201940,66
29#74Achim Brandt72543601911,65
30#39Thomas KlapferEhemalig95252101860,96
Weitere Einträge anzeigen
RangSpielerSpTAGPPP/Sp
31#33Florian MontagEhemalig60753001822,03
32Michael MaringerEhemalig11311001810,60
33#17Mario CasottiEhemalig10942001700,56
34Matthias PeerEhemalig8336101550,87
35#23Dominik Müller562114151501,14
35#81Florian SchreiberEhemalig55383301501,73
37Gast OffenseEhemalig60452301491,48
38#82Manuel SeebacherEhemalig46402201261,74
39Michael SchopperEhemalig7461001180,59
40StofflEhemalig5100201170,51
41Albert LechnerEhemalig698501100,59
42#7Katharina Feichtner-BramböckEhemalig27382711092,96
43Martin PeerEhemalig551100930,69
44Holzi WhiteEhemalig51703840,53
45#16Klemens KieserEhemalig453120810,80
46Yegor KrasnokutskyiEhemalig1833150773,28
47Stefan LechnerEhemalig252260691,76
48#69Miro MynttinenEhemalig191990592,11
49Wolfgang SenfterEhemalig35310540,54
50#77Heimo WolkEhemalig21009460,33
51#92Philipp Sallaberger21940441,10
51Rene KratzerEhemalig27440440,63
53Dimitir KrasnokutskyiEhemalig24440430,79
54David StampferEhemalig28130410,46
54Patrick LadunerEhemalig27300410,52
54#55SchertlEhemalig21004410,57
57Werner MontagEhemalig20220330,65
58#19Sandro LukancEhemalig91150282,11
59Martin PöschlEhemalig13212250,62
59Vigl MarioEhemalig20000250,25
61Andreas PaulweberEhemalig11600231,09
62#43Vladimir DurdovicEhemalig8730221,75
63Michael SchwabEhemalig13200210,62
64#35Fabian Hasewend10220201,00
64Hannelore ThalerEhemalig14010200,43
64#11Marco PruggerEhemalig17010200,18
64#85Michael Stransky7004200,71
68#89Matthias TaverniniEhemalig11310190,73
69#10Oliver Kluibenschädl9100150,67
70#97Alexander Steger5360141,80
71Michael KlenkEhemalig7100130,86
72Christian PlanggerEhemalig9100120,33
72Florian RamplEhemalig5320121,40
74Carolin KonradEhemalig6010100,67
74Christoph TraunfellnerEhemalig4400101,50
76Martin KuprianEhemalig600090,50
76#94Philipp Mitterer700090,29
78#18Reinhard Kofler310061,00
79Alban MössmerEhemalig400050,25
80#8Daniel Bachlechner110032,00
81Jürgen KissEhemalig100021,00
81#14Stefan LindenbergerEhemalig100021,00
–Gastspieler (gesamt)7651906891.3540,75

Gastspieler: gesammelte Werte ohne Rang. Sp zählt Spieler-Einsätze, nicht unterschiedliche Spieltage.