Scorer

RangSpielerSpTAGPPP/Sp
1#24Christoph Preindl3128200972,13
2#3Rene Rothauer2634180892,42
3#79Armin Heinig3023180861,87
4#44Ilia Myschkin3218170831,59
5#9Emanuel Kaser2431140802,33
6Patrick NitzlnaderEhemalig1823290793,39
7#34Alexander Schnaller33760650,97
7#71Edgar HEINIG2912130651,24
7#21Thomas Wechselberger33850650,97
10Väkiparta VilleEhemalig1623110592,69
11#22Christian GastlEhemalig31020510,65
12#13Martin Kubat181580481,67
13#88Markus Hübner209100461,30
13#39Thomas KlapferEhemalig27420460,70
15#82Manuel SeebacherEhemalig131090381,92
16#6Christian Hübner19930370,95
16#80David Stephl22130370,68
18David StampferEhemalig24030350,46
19#8Herbert WechselbergerEhemalig19240330,74
20Günther KranebitterEhemalig18030300,67
21Gerhard StroblEhemalig16130280,75
21Marco ScharmerEhemalig12940281,33
23Sascha WehoferEhemalig15520270,80
24Albert LechnerEhemalig12240241,00
25Christoph LangEhemalig13310230,77
26Michael SchopperEhemalig15200220,47
27Rene KratzerEhemalig10310170,70
28Andreas PaulweberEhemalig7600161,29
29#38Dagowin La Poutré6200110,83
30Wolfgang SenfterEhemalig601090,50
Weitere Einträge anzeigen
RangSpielerSpTAGPPP/Sp
31Stefan LechnerEhemalig410081,00
32Holzi WhiteEhemalig240062,00
33#5Stefan Ferschl110021,00
–Gastspieler (gesamt)7010601190,70

Gastspieler: gesammelte Werte ohne Rang. Sp zählt Spieler-Einsätze, nicht unterschiedliche Spieltage.