Scorer

RangSpielerSpTAGPPP/Sp
1#3Rene Rothauer334400931,82
2#24Christoph Preindl262700671,58
3#71Edgar HEINIG341100620,82
4#9Emanuel Kaser301500611,03
5#88Markus Hübner262100591,27
6#79Armin Heinig34800560,65
7#44Ilia Myschkin32700540,69
8#6Christian Hübner281300530,89
9Gerhard StroblEhemalig35100510,46
10Väkiparta VilleEhemalig162400492,06
11#34Alexander Schnaller27200440,63
11Matthias PeerEhemalig28500440,57
13#13Martin Kubat22700430,95
13Sascha WehoferEhemalig161700431,69
15#38Dagowin La Poutré26400410,58
16Marco ScharmerEhemalig181300401,22
17#21Thomas Wechselberger25200380,52
18Martin PeerEhemalig21700370,76
19#80David Stephl22100340,55
20#8Herbert WechselbergerEhemalig22000320,45
21#22Christian GastlEhemalig16000240,50
22Günther KranebitterEhemalig13000190,46
23#82Manuel SeebacherEhemalig9700181,00
24Christoph LangEhemalig11300160,45
24Michael SchopperEhemalig11000160,45
26Albert LechnerEhemalig11000150,36
27Wolfgang SenfterEhemalig9100130,44
28Christian PlanggerEhemalig9100120,33
29Stefan LechnerEhemalig330092,00
30Holzi WhiteEhemalig400081,00
Weitere Einträge anzeigen
RangSpielerSpTAGPPP/Sp
31Vigl MarioEhemalig400070,75
32Michael SchwabEhemalig200041,00
33Christoph TraunfellnerEhemalig100010,00
33Patrick NitzlnaderEhemalig100010,00
–Gastspieler (gesamt)11819001840,56

Gastspieler: gesammelte Werte ohne Rang. Sp zählt Spieler-Einsätze, nicht unterschiedliche Spieltage.